Этого не напишут в книге!

Объявление


Администрация: Джинни Уизли Гермиона Грейнджер Гарри Поттер Алисия Спинет


Модераторы: Белатрикс Блек Лаванда Браун



События игры:


Важно:
Наша игра стала NC-17!Нам нужны многие канонических персонажей!!!Вы можите помочь форуму развиться.Не проходите мимо, как бы банально это не звучало ,но вы нам очень нужны!!!.

Для гостей:
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ВАМ ГАРАНТИРОВАНА!


Предисловие:

Наконецто долгожданое спокойствие настигло наших героев.Все обзавелись жёнами и мужьями.Гарри и Джинни наконец то вмести и кажеться у них будет ребёнок.Все пары ходят по магазинам и вообщем видет нормальный образ жизни.Но ходит ужасный слух- Волан де Морт возрадился!!!И что жи теперь будут делать наши отважные друзья?



Дата и время:

Число:
Время:09:00-10:00
Погода:

Погода:Светло но прохладно.
Реклама:

Ник: Вестник Пароль: 123456
Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Этого не напишут в книге! » Поместье Поттеров » Спальня Гарри и Джинни


Спальня Гарри и Джинни

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

\

0

2

Джинни вбежала в комнату.
мысль:"Вот это апортаменты!!!"
Легла, призакрыла глаза, расслабилась.

0

3

Джинни медленно легла на кровать и призадумалась.
-Как это получилось?

0

4

Джинни Уизли
Привет!
Да так, я заказал ремонт волшебство. Сам в этой области не разбираюсь. Ну, нравится дом?
Гарри Подошел к Джинни и чмокнул в щёчку.

0

5

Гарри Поттер
-Да дом просто супер
Отошла от Гарри и схватилась за живот.
-Да...скоро всё изменится..

0

6

Джинни Уизли
-Что с тобой? Тебе плохо? - Спросил Гарри  подойдя к Джинни- Может вызвать целителя? - Гарри спросил и схватился за шрам - Ааа... жжет, что такое?! Шрам не болел 2 года, неужели...? Нет, нет, это глупость. - Гарри подошел к окну и увидел человека в чёрной мантий который шел к лесу. - Хмм... Кто это мог быть?

+1

7

Гарри Поттер
-Что с тобой такое?
Она вытаращила на него глаза.
-Не может быть...

0

8

Джинни Уизли
-Да нет. Ничего такого, просто на мнгновение шрам разрывало. И прошло это как только ушел странный парень в чёрной мантий. - Гарри оторвался от окна и подойдя к Джинни нежно обнял её - Ты только не волнуйся, всё будет хорошо. Волан-де-Морт исчез, и нам боьше ничего не... - не успев договорить Гарри упал на кровать, ударился головой о стержни и схватил шоам. Шрам прожгла невыносимая боль и Гарри несколько секунда корчился как будто на нём применили заклятие Круцио. Но боль вскоре прошла и Гарри перестал корчится. Он встал, с заметным усилием, и сел на кровать - Ничего не понимаю... - прошептал Гарри.

0

9

Гарри Поттер
-Только не надо вот мне врать.Я же вижу. У тебя шрам весь красный. Я знаю что то сейчас происходит. Я точно знаю.-Джинн схватилась за рукии началамаячится

0

10

Джинни Уизли
-Да перестань ты. А что ты знаешь? Я тебя не понимаю. Знаешь что? Давай выпьем стакан тёплого сливочного пива и успокоимся, ладно? - Гарри вынул волшебную палочку и произнес - Акцио сливочное пиво! - Две бутылки и два стакана приплыли по воздуху и приземлились на тумбу. Гарри налил пиво в стаканы и протянул одно Джинни. - Будешь?

0

11

Гарри Поттер
-Нет Гарри. Как нибудь в другой раз...-джин отвернулась опустив голову.

0

12

- Ну... Ну не отварачивайся. - Гарри подошел к Джинни и повернувшись к ней лицом, поцеловал её в губы. Поцелуй продолжался, а Гарри обнял Джинни.
Поцелуй длился несколько минут.
Гарри прекратил поцелуй.
- Я люблю тебя- прошептал Гарри

0

13

Я знаю, я оже тебя люблю....
Мило улыбнулась.

0

14

bbn

0


Вы здесь » Этого не напишут в книге! » Поместье Поттеров » Спальня Гарри и Джинни