Этого не напишут в книге!

Объявление


Администрация: Джинни Уизли Гермиона Грейнджер Гарри Поттер Алисия Спинет


Модераторы: Белатрикс Блек Лаванда Браун



События игры:


Важно:
Наша игра стала NC-17!Нам нужны многие канонических персонажей!!!Вы можите помочь форуму развиться.Не проходите мимо, как бы банально это не звучало ,но вы нам очень нужны!!!.

Для гостей:
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ВАМ ГАРАНТИРОВАНА!


Предисловие:

Наконецто долгожданое спокойствие настигло наших героев.Все обзавелись жёнами и мужьями.Гарри и Джинни наконец то вмести и кажеться у них будет ребёнок.Все пары ходят по магазинам и вообщем видет нормальный образ жизни.Но ходит ужасный слух- Волан де Морт возрадился!!!И что жи теперь будут делать наши отважные друзья?



Дата и время:

Число:
Время:09:00-10:00
Погода:

Погода:Светло но прохладно.
Реклама:

Ник: Вестник Пароль: 123456
Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

красивый и немного мрачный парк...

0

2

Наконец то Белла пришла в свое любимое место..это был старый парк,деревья были в нем немного пугающие и загадочные.На лице по прежнему была улыбка...солнце только вставало и поэтому слабый туман окутал парк и создавалось ощущение что вы находитесь на кладбище.мсл:как тут тихо и уютно!Вот все гда бы так!Почему я раньше была такой злой?Вдруг задала она себе этот вопрос и ухмыльнулась.мсл:может вспомнить прошлое?НЕТ!Только не это!Хватить думать о прошлом!Забудь,вычеркни!Она плюхнулась на лавочку и приложила ладонь ко лбу.мсл:Успокойся Белла,все хорошо!Мысленно успокаивала она саму себя.

Отредактировано Беллатрикс Блэк (2008-08-09 15:25:03)

0

3

Лаванда прогуливалась по парку, мысленно обещаю задушить Дина своими же руками. Уже немного пожелетевшие листья опускались на землю. Прямо как танец Лаванда увидела вдалеке одинокую фигуру и направилась в ту сторону. Белла? Беллатрикс, что ты тут делаешь так рано? - удивлённо спросила Лаванда. Сегодня, по-видимому, вообще никому не спится.

0