Этого не напишут в книге!

Объявление


Администрация: Джинни Уизли Гермиона Грейнджер Гарри Поттер Алисия Спинет


Модераторы: Белатрикс Блек Лаванда Браун



События игры:


Важно:
Наша игра стала NC-17!Нам нужны многие канонических персонажей!!!Вы можите помочь форуму развиться.Не проходите мимо, как бы банально это не звучало ,но вы нам очень нужны!!!.

Для гостей:
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ВАМ ГАРАНТИРОВАНА!


Предисловие:

Наконецто долгожданое спокойствие настигло наших героев.Все обзавелись жёнами и мужьями.Гарри и Джинни наконец то вмести и кажеться у них будет ребёнок.Все пары ходят по магазинам и вообщем видет нормальный образ жизни.Но ходит ужасный слух- Волан де Морт возрадился!!!И что жи теперь будут делать наши отважные друзья?



Дата и время:

Число:
Время:09:00-10:00
Погода:

Погода:Светло но прохладно.
Реклама:

Ник: Вестник Пароль: 123456
Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Гостиная :
http://i037.radikal.ru/0806/b4/625ab01da4a0.jpg

Отредактировано Алисия Спинет (2008-07-01 12:07:12)

0

2

Лаванда и Алисия прошли в гостиную. Лаванда, улыбнувшись, спросила: Ну, рассказывай, как у тебя дела? Надо сказать, что Лаванда сильно изменилась после оканчания Хогвартса. В ней больше не было желания посплетничать о ком-то, теперь ей было важно просто узнать, что у её друзей всё в порядке или просто поговорить на интересные темы.

0

3

Алисия была очень рада видет старую верную подругу.
-О Лаванда у меня всё просто отлично!-восхитилась Алисия
Переведя дыхание девушка продолжила
-Вот только детей нет..Ладно не будем обо мне поговорим о тебе!Как у тебя жизнь?-сказав это всё Алисия ждала ответа подруги.

0

4

О Лаванда у меня всё просто отлично!
На это высказывание Лаванда мягко улыбнулась, ведь Алисия просто светилась, что раньше было нечастым явлением.
Вот только детей нет. Ладно не будем обо мне поговорим о тебе!Как у тебя жизнь?
Ну, я думаю, что ты в скором времени обрадуешь меня известием о ребёнке, - произнесла Лаванда, а затем продолжила: А у меня всё не то, чтобы отлично, но и не ужасно, скажем, неплохо. Дин куда-то запропастился да и вообще странные вещи творятся.... Но ты же знаешь мой девиз: "Живи сегодняшним днём"

+1

5

Услышав что Дин пропал Алисия решила немного подбодрить подругу:
-Лаванда,не расстраивайся.Я думаю Дин вернёться
-Ты пыталась его искать?-спросила Алисия

0

6

Вдруг из спальни Оливера и Алисии начало раздаваться громкое нытьё
-Алисия!!!Я уже устал ждать тебя!!!-прозвучала секундная пауза и парень опять начал кричать
-Ты что уже не хочешь?-после этих слов нытьё Оливера закончилось.

0

7

Лаванда,не расстраивайся.Я думаю Дин вернёться
Спасибо, Алисия, - улыбнулась Лаванда, - в конце концов Дин знает, что его ждёт в том, случае, если он ещё 2 дня будет отсутствовать
Тут сверху донёсся голос Оливера. Лаванда, сдержавшись, чтобы не рассмеяться, сказала: Ну, ладно, я пожалуй пойду. Приятно было увидеться и поговорить. Я тебе буду писать, если ты не против.

+1

8

Услышав крики Оливера Алисия слегка покраснела.Услышав о том что Лаванда уходит Алисия слегка расстроилась:
-Ты уже уходишь...Ну чтож была рада с тобой побеседовать-девушка продолжила -Обязательно пиши мне!
Проводив Лаванду до выхода Алисия пошла к Оливеру.
--Спальня Оливера и Алисии--

0

9

---> Куда-то

0